Liste des sélectionnés au CR au Ruelle (jeunes & Vétérans)

.

Jeunes Vétérans

 

Sélectionnés Championnat Régional Jeunes
       
Poussin Femme Arc classique
886415V CONSTANTIN Ambre Les Archers Du Bois Dinot
909226G CABANAT Maelys Les Archers De La Double
       
Poussin Homme Arc classique
903254Y CORNAGLIA Edgar St Medard Archers Des Jalles
901151M SIMONET Wiley Ael Gueret Cie Des Archers Gueretois
868396J JACQUES Emrys Archers Saintais
       
Benjamin Femme Arc classique
885729Z COURTOIS Sasha Bassin Arcachon
903895V RAMPNOUX Elise Bassin Arcachon
847091B RIOU Oriane Rochefort
870812K ALABERT Juliette Sar Rochefort (17)
908615A DUPUY Clara Les Archers D'auros
891804C MARQUES Elena Blason Camblanais
900533R HENNEBIQUE Kadidja Compagnie Des Archers Gueretois
836657K PRIGENT Sarah Compagnie Des Archers Gueretois
889723R RODRIGUES Cyndelle Compagnie Des Archers Gueretois
890896R DAGES Marina Pontenx Les Forges
       
Benjamin Homme Arc classique
903061N MAUFRAIS Antonin Compagnie D'arc De Périgueux
805746L GLEYZE Tao Bassin Arcachon
854778G VIDAL Axel Thouars
847892X BESSE Deniz A S Ambares
884951D COTTIN Leo Archers De Leognan
900956A GOULARD Simon Les Archers D'auros
863083J RENAUDET Noah Ardin
925983 FOUCHERAULT Thibaut Ardin
903061N MAUFRAIS Antonin Compagnie D'arc De Périgueux
       
Minime Femme Arc classique
767804V GIBERT Eloise Bassin Arcachon
798703F LÉPINAY Justine Loudun
802379B LACOUTURE Lena Smarves
814502D BRESSON Chloe Les Archers D Andernos
821242E BECHEREAU Zoe Lescar
832666X CHAIGNE Loise Mazieres En Gatine
837758G COUDERC Léa Bassin Arcachon
839227D MICHEL Julie Les Archers D'auros
842557Y MARECHAL Sasha Cie Des Archers De Pontenx Les Forges
865443Z DESCHEREUX Flora Loudun
896957D VISELE Oksana A .S. Ambares
       
Benjamin Homme Arc classique
919625T SALARD Gautier Ardin
819159R PLANCHET Erwan Ardin
813009F MIRTIN Nathan Bassin Arcachon
805148L GLEYZE Elouan Bassin Arcachon
912581L IMBERT Mathis Compagnons De L'arc
810767U BOURGEACQ Oscar Dax
854842B FREMONT Luca Dax
790938R LACAVE Killian Dax
898917J POURCHELLE Guillaume Le Blason Camblanais
810676V RODRIGUES Clement Les Archers D'auros
844916M MAEHN Keryan Les Compagnons De L'arc De Lescar
852467V STEPHAN Hugo Ruelle
846012D LAFONT Matthis Ruelle
845642B RENARD Max-Aurélien Ruelle
882556A DUCHADEAU Maxens Ruelle
865761V GRANET Rémi Ruelle
800297N COLIN Thibault Saint Sulpice Et Cameyrac
861365S DESBOUCHAGES Axel Smarves
822549A MARTIN Vivien Thouars
       
Cadet Femme Arc classique
813671A CONSTANTIN Alizee Les Archers Du Bois Dinot
813707P LÉPINAY Lise Loudun
822546X MARTIN Agathe Thouars
903609J GEORGES Léa Saint Médard En Jalles
748953E RODRIGUES Julia Les Archers D'auros
887122N BRUNATO Eva Ruelle Sur Touvre
933649L TISSEROND Juliette Ardin
787537U IMBERT Elise Compagnons De L'arc
891548Z BARREIRO Pauline Les Archers De La Touvre
       
Cadet Homme Arc classique
789584U MAGNIER Thibault Thouars
799905M FOREST Louis Ardin
860028N SOCOLOVERT Bixente Bassin Arcachon
845627K CHARBONNIER Jules Compagnie Des Archers Des 6 Vallées
791537S VILLEDIEU Justin Dax
784149L GAUVIN Pierre La Fleche Pictave
774249A GOUBEAU Samuel La Flèche Pictave
837234M DUPUY Nicolas Les Archers D'auros
873985J DELAUNAY Antoine Loudun
795695L HUTIN Arthur Loudun
852009X GAILLEDRAT Antony Mazieres En Gatine
823174E RIOU Kilian Rochefort
824889U LARCHER Romain Saint Médard Archer Des Salles
730369E CHAMBON Yann Saint-Médard Archers Des Jalles
780798U CHAMBON Baptiste Saint-Médard Archers Des Jalles
780799V CHAMBON Martial Saint-Médard Archers Des Jalles
792568M MIRAKOFF Alexandre Smarves
804539Z MORICHON Leandre Smarves
756203K GAGNEPAIN David Surgeres
777056B ADRIEN Meteau Surgères
753903K TREVIN Maxime Surgères (Les Archers D'hélène)
       
Junior Femme Arc classique
787538V IMBERT Laura Compagnons De L'arc
       
Junior Homme Arc classique
713323 L'HER Allan Pontenx Les Forges
731181M PELOQUIN Alexis Ruelle Sur Rouvre
746343T BARREIRO Maxime Les Archers De La Touvre
748073Y BARATAUD Corentin Loudun
753994J FLICK François Lescar
754883A MARTINEZ Gauthier Archers Vert Galant Pau
757027F FERRE Marc Les Archers De La Touvre
774257J MIRAKOFF Nicolas Smarves
776030L TISSEROND Maxime Ardin
785006T ALBERT Maxime Ruelle
794063M VIROLLAUD Robin Les Archers De La Touvre
       
Junior Femme Arc à Poulies
784568S GAUVIN Camille La Fleche Pictave
845156Y RODRIGUES Alexia Compagnie Des Archers De Malemort
       
Junior Homme Arc à Poulies
795572C DELAVAULT Nicolas Les Archers D'harcourt
       
       
  EQUIPE DRJ B/M BASSIN D'ARCACHON    
  EQUIPE DRJ B/M RUELLE    
       
  EQUIPE DRJ C/J LOUDUN    
  EQUIPE DRJ C/J ST MEDARD EN JALLES    
      Haut de page
 
Sélectionnés Championnat Régional Vétérans
       
Vétéran Femme Arc Classique
373133E DELANNOY Marie Christine Brive La Gaillarde
650160W DUPONT Mylene Brive La Gaillarde
630224B BARDARY Patricia Cestas
620909B SECHET Nadine Cie Des Archers Niortais
       
Vétéran Homme Arc Classique
834755T CARLU Benoit As Saint Junien
311750J HANNOY Dominique Camblanes Et Meynac
346869G GEOFFROY Eric La Jeanne D'arc De Dax
873196B SOUQUET Cyrille Le Bouscat
612281Y DURAN Lionel Le Bouscat
750015J AGRES Patrice Les Archers D Andernos
756397W FRAIZE Lionel Libourne
695122 T PETIT Bruno Libourne
690609M BILLY Alain Loudun
328785A NOURISSON Patrick Mazieres En Gatine
614712R HEURTAULT Pascal Niort
802142U SEGUI Vincent Saint Medard En Jalles
892114P DESCOLAT Jean-Pierre Saint Pierre Du Mont
855725L DIGNAN Denis Sar Rochefort
       
Super Vétéran Femme Arc Classique
645600P KERVIEL Brigitte Vouneuil-Sur-Vienne
       
       
Super Vétéran Homme Arc Classique
405719Z GARGUET Michel Blason Camblanais
277803K FERREZ Patrice Léognan
629866M DELÉPINE Jean-Yves Loudun
745198Y CORIC Jean-Pierre Loudun
308488N LAURETET Patrick Mérignac
883159F BOLLE Claude Rochefort
423437H MOLINA Bruno Saint-Médard Archers Des Jalles
931025J DEBARE Jean-Marc Thouars
       
Vétéran Femme Arc à Poulies
672440N RENARD Sylvie Andernos
672590B HOUWER Francoise Leognan
764594F AGRES Valerie Andernos
       
Vétéran Homme Arc à Poulies
706977D SUDRAT Alain Archers De La Tremoille
615632R HOUWER Jean Marc Leognan
633432N BIOJOUT Didier Limoges Couzeix Arc Club
439558F MARTINEAU Donatien Sar Tir À L'arc
       
Super Vétéran Femme Arc à Poulies
386481N ESTACHY Claudie Andernos
       
Super Vétéran Homme Arc à Poulies
327757H ROUX Vivian Royan
349996F KLIMANEK Jean Pierre Sics Bt
      Haut de page