Participants au CR Scratch/finale DRE poulies

Liste des participants au championnat régional Scratch poulies - Finale DRE poulies Nouvelle-Aquitaine à Limoges le 24 juin 2018
Classement scratch FITA - F - CO Équipes
Class.                   S1 S2 S3 Moy.
5 Equipe 672440N RENARD SYLVIE V F CO 1033102 ANDERNOS 648 641 635 641
6 Equipe 764594F AGRES VALERIE V F CO 1033102 ANDERNOS 636 631 626 631
11 Equipe 386481N ESTACHY CLAUDIE SV F CO 1033102 ANDERNOS 619 606 603 609
14 Equipe 750023T AGRES NADEGE S F CO 1033102 ANDERNOS 605 563 551 573
9 Equipe 380790C CHAUSSEROUGE SONIA S F CO 1079175 NIORT 633 627 621 627
12 Equipe 266639A ROMANTEAU SONIA V F CO 1079175 NIORT 614 595 592 600
18 Equipe 261806X COUSSOT CLAUDINE SV F CO 1079175 NIORT 491 491 461 481
8 Individuel 627668Y JEAN KARINE S F CO 1033111 MERIGNAC 636 628 618 627
10 Individuel 784568S GAUVIN CAMILLE S F CO 1086189 SMARVES 639 616 605 620
                           
Classement scratch FITA - H - CO Équipes
68 Equipe 953972B GOULARD LEO C H CO 1033110 AUROS 608 576 567 583
99 Equipe 928671A LEONARD PASCAL V H CO 1033110 AUROS 605 544 0 383
101 Equipe 457828P RODRIGUES MICHEL S H CO 1033110 AUROS 579 554 0 377
44 Equipe 716405B WINDER STEPHANE S H CO 1047144 BOE 659 641 605 635
48 Equipe 685984K RIBES ALEXANDRE S H CO 1047144 BOE 646 641 608 631
62 Equipe 342178H DASTE ALAIN SV H CO 1047144 BOE 618 617 596 610
64 Equipe 423041C BERTOSSI SERGE SV H CO 1047144 BOE 608 604 594 602
24 Equipe 795572C DELAVAULT NICOLAS S H CO 1086188 CHAUVIGNY 671 670 655 665
41 Equipe 810681A SCHREIBER FRANÇOIS SV H CO 1086188 CHAUVIGNY 645 642 633 640
79 Equipe 875055X MARGUERITE OLIVIER S H CO 1086188 CHAUVIGNY 669 654 0 441
114 Equipe 902617F RONE SEBASTIEN S H CO 1086188 CHAUVIGNY 634 0 0 211
4 Equipe 449617P VANDERCAMERE MAXIME S H CO 1033111 MERIGNAC 695 694 688 692
6 Equipe 347746K BURRUS RAPHAEL S H CO 1033111 MERIGNAC 693 688 686 689
12 Equipe 590902K MORTEMOUSQUE CLEMENT S H CO 1033111 MERIGNAC 688 679 679 682
15 Equipe 443495K POPPING DAMIEN S H CO 1033111 MERIGNAC 679 678 676 677
29 Equipe 726056S MICOU CHRISTOPHE S H CO 1017038 ROYAN 670 661 651 660
40 Equipe 726046F ROUX SACHA S H CO 1017038 ROYAN 647 646 634 642
46 Equipe 048620Y DECLERCQ ERIC S H CO 1017038 ROYAN 651 631 616 632
93 Equipe 368677L ROUX FABRICE S H CO 1017038 ROYAN 629 585 0 404
47 Equipe 671860H ARGE PATRICE S H CO 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 634 633 629 632
58 Equipe 409974Z GALLUD DAMIEN S H CO 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 632 607 604 614
59 Equipe 806800G VERGE JULIEN S H CO 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 628 611 602 613
75 Equipe 356825D UTEAU CHRISTIAN SV H CO 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 531 528 511 523
27 Equipe 458882K BOINOT PIERRIC S H CO 1079186 THOUARS 667 663 657 662
57 Equipe 914401P LAUNAY VINCENT S H CO 1079186 THOUARS 618 616 616 616
60 Equipe 706977D SUDRAT ALAIN V H CO 1079186 THOUARS 646 598 590 611
23 Equipe 079201N BELAY VINCENT V H CO 1019041 TULLE 672 671 657 666
36 Equipe 637963N DAVID PHILIPPE V H CO 1019041 TULLE 655 651 648 651
63 Equipe 659747S BORDAS BENJAMIN S H CO 1019041 TULLE 620 612 590 607
66 Equipe 887529F MAROT JEAN LOUIS V H CO 1019041 TULLE 608 603 557 589
26 Individuel 365479K DESPHELIPON GREGORY S H CO 1040120 BISCARROSSE 678 661 654 664
2 Individuel 610861E SOBRY FELIX S H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 701 695 695 697
9 Individuel 262177A PIMPAUD PIERRE S H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 691 682 677 683
16 Individuel 633432N BIOJOUT DIDIER V H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 681 677 673 677
20 Individuel 633422C BIOJOUT DAVID S H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 673 670 668 670
45 Individuel 633429K BIOJOUT VINCENT S H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 656 643 604 634
55 Individuel 224192M RENAUD JOEL SV H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 627 621 615 621
38 Individuel 439558F MARTINEAU DONATIEN SV H CO 1017026 ROCHEFORT SUR MER 661 649 631 647
3 Individuel 736619Y GONTIER ADRIEN S H CO 1016003 RUELLE 700 694 691 695