Championnat régional salle - liste des participants

Vous trouverez ci-dessous la liste des participants au championnat régional salle qui se déroulera les 9 & 10 février 2019 à Niort (79)

Samedi 9 février 2019 CR jeunes

PF CL PH CL C/M H BB C/M F BB BF CL BH CL
MF CL MH CL CF CL CH CL JF CL JH CL
    CH CO JH CO    

Dimanche 10 février 2019 CR adultes

S1 F CL S1 H CL S2 H CL S2 F CL S3 F CL
Scratch F BB S3 H CL S1 F CO S1 H CO S2 F CO
Scratch H BB S2 H CO S3 H CO S3 F CO  

 

Rang nr_licence nom prenom categorie club S1 S2 S3 Moy.
Poussins Femmes Classique - Quota = 2
1 936713S CEDO JULIE P F CL 1047144 BOE 417 311 89 272
                         
Poussins Hommes Classique - Quota = 2
1 940589E BOURCIER CHARLES P H CL 1016003 RUELLE 522 510 501 511
2 923775D BEAUCOURT EVAN P H CL 1033096 SAINT JEAN D'ILLAC 491 482 462 478
                Haut de page        
Cadets Femme BareBow - Quota = 1
1 885876J CASTELANT LISON C F BB 1033091 CESTAS 382 360 337 359
                Haut de page        
Cadets/minimes Hommes BareBow - Quota = 3
1 937318Z HUET BASTIEN C H BB 1079184 LA CRECHE 516 485 479 493
2 895716E COUTIN HUGO C H BB 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 481 476 476 477
3 930076C BOURON ENZO M H BB 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 447 441 432 440
                Haut de page        
Benjamines Femmes Classique - Quota = 10
1 886415V CONSTANTIN AMBRE B F CL 1017017 MARANS 537 532 497 522
2 916729V GUEPIN ANNE-LAURE B F CL 1086197 LOUDUN 519 502 477 499
3 921031W DUPUY ROMANE B F CL 1033078 LE BOUSCAT 493 491 479 487
4 915353Z FILHASTRE LUCIE B F CL 1047147 MARMANDE 495 485 481 487
5 915825M GUILLEMINOT ISIS B F CL 1033083 PESSAC 501 494 464 486
6 941806C BAUDON MAELYS B F CL 1016012 ANGOULEME 508 474 468 483
7 924605F FORTUNATO MAILY B F CL 1047142 PENNE-STSYLVESTRE 478 471 463 470
8 947347A CORRAND LENA B F CL 1017038 ROYAN 471 445 444 453
9 938707J FARE APPOLINE B F CL 1064170 LESCAR 477 426 415 439
10 942131F THIBAULT LAURINE B F CL 1086195 SAINT BENOIT 462 427 415 434
                         
                Haut de page        
Benjamins Hommes Classique - Quota = 16
1 903254Y CORNAGLIA EDGAR B H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 555 551 539 548
2 887422P CABAR MATTEO B H CL 1033081 CADILLAC 538 534 527 533
3 913144Y LACOSTE MATHEO B H CL 1033091 CESTAS 522 515 510 515
4 937477X COGEN ANTHONY B H CL 1047147 MARMANDE 525 511 505 513
5 944175C BOURON LUCAS B H CL 1016003 RUELLE 517 513 506 512
6 883694M GABORIT ROMAIN B H CL 1017029 SURGERES 535 506 486 509
7 923945N DUMONT AURELIEN B H CL 1047140 AIGUILLON 506 496 495 499
8 898026R PEREZ THOMAS B H CL 1064170 LESCAR 516 502 477 498
9 899896Y TAMDRARI EWEN B H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 507 498 483 496
10 912566V MANOTTE YANIS B H CL 1064170 LESCAR 504 493 484 493
11 962907N DENIS FLORIAN B H CL 1017017 MARANS 496 470 461 475
12 924690Y POUBLANC MATHIS B H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 479 479 459 472
13 923941J HALPHEN-ROUSSELIE HUGO B H CL 1047140 AIGUILLON 478 476 458 470
14 942644N BOYER LOANN B H CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 491 461 452 468
15 926192F CASSAT JEREMY B H CL 1033100 AMBARES 472 471 456 466
16 937115D DURANDEAU ELIOTT B H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 476 466 451 464
                Haut de page        
Minimes Femmes Classique - Quota = 16
1 847091B RIOU ORIANE M F CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 562 562 555 559
2 870812K ALABERT JULIETTE M F CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 564 557 553 558
3 809348B CABRERIZO DESWAZIERE EVA M F CL 1047144 BOE 559 555 555 556
4 890896R DAGES MARINA M F CL 1040118 PONTENX LES FORGES 558 552 551 553
5 908615A DUPUY CLARA M F CL 1033110 AUROS 546 546 536 542
6 911771F BERNARD TIFENE M F CL 1064170 LESCAR 544 541 535 540
7 891804C MARQUES ELENA M F CL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 548 533 527 536
8 906945K RAPIN LOLA M F CL 1017029 SURGERES 534 525 524 527
9 954094J CONTI MILA M F CL 1047147 MARMANDE 531 523 518 524
10 885729Z COURTOIS SASHA M F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 518 518 513 516
11 913162T DOURTHE LEANE M F CL 1033081 CADILLAC 527 510 496 511
12 903895V RAMPNOUX ELISE M F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 519 507 503 509
13 907494G FIGIER CLARA M F CL 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 511 508 505 508
14 924677J BLUTEAU ANNALIA M F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 515 512 488 505
15 917475F RABILLER LUCY M F CL 1016003 RUELLE 507 492 484 494
16 948787R MOREAU EMMA M F CL 1047147 MARMANDE 467 459 454 460
                Haut de page        
Minimes Hommes Classique - Quota = 32
1 854778G VIDAL AXEL M H CL 1079186 THOUARS 569 566 561 565
2 805746L GLEYZE TAO M H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 562 557 540 553
3 920498S THEAMUS ELIAH M H CL 1064169 BORDES ASCT 554 546 546 548
4 863083J RENAUDET NOAH M H CL 1079182 ARDIN 554 547 539 546
5 861799N PACE SACHA M H CL 1064170 LESCAR 551 548 541 546
6 923832R REMY ETHAN M H CL 1033096 SAINT JEAN D'ILLAC 549 540 531 540
7 901946B BORROMEE TITOUAN M H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 538 534 534 535
8 951428L DANIEL LUCAS M H CL 1033096 SAINT JEAN D'ILLAC 541 536 522 533
9 919554R TEYSSEDRE MATTHIAS M H CL 1047147 MARMANDE 534 532 529 531
10 939316W VASSET NOA M H CL 1079182 ARDIN 528 526 523 525
11 923839Y SIADOUX ROMAIN M H CL 1033096 SAINT JEAN D'ILLAC 538 519 519 525
12 854481J PROTIN FLORENT M H CL 1047140 AIGUILLON 531 525 509 521
13 944181J BONAVAL MATTEO M H CL 1033109 ARSAC 523 518 518 519
14 865026W BESSE LOUIS M H CL 1017020 PERIGNY 514 509 507 510
15 886598U TEJEDOR YANN M H CL 1064170 LESCAR 538 497 493 509
16 936859A RIVEREAU VICTOR M H CL 1086193 LENCLOITRE 509 508 507 508
  868453W POUZINEAU CLOVIS M H CL 1079182 ARDIN 516 509 485 503
17 948828K BOUILLE ENZO M H CL 1033100 AMBARES 519 512 474 501
18 847892X BESSE DENIZ M H CL 1033078 LE BOUSCAT 518 500 482 500
19 851117C DURAND CLEMENT M H CL 1047140 AIGUILLON 505 502 491 499
20 846562B LACOSTE LILIAN M H CL 1033100 AMBARES 500 497 494 497
21 912341A FRONTCZAK JUSTIN M H CL 1079186 THOUARS 502 498 489 496
22 951360M LALANDE NOAH M H CL 1016003 RUELLE 504 492 490 495
23 919466V TIFFOINE MATHEO M H CL 1079186 THOUARS 522 489 463 491
24 945992C PAIN TITOUAN M H CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 506 494 473 491
25 846990S CARNEIRO RAPHAEL M H CL 1017020 PERIGNY 488 483 475 482
26 915988P BROUX TRISTAN M H CL 1040124 DAX 503 474 464 480
27 943371D ELOLA LUTTON TOMAS M H CL 1024061 RIBERAC 495 473 462 476
28 937467L HAMMAECHER CORENTIN M H CL 1047147 MARMANDE 467 467 464 466
29 947271T LAGISQUET LOUIS M H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 470 468 445 461
30 942630Y BOYER KYLLIAN M H CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 454 449 445 449
31 892229P CHEVALLIER DYLAN M H CL 1086197 LOUDUN 467 464 411 447
32 915911F PINON JONATHAN M H CL 1086191 JAUNAY CLAN 474 450 416 446
                Haut de page        
Cadettes Femmes Classique - Quota = 16
1 813675E PITTE CORALYNE C F CL 1079182 ARDIN 546 533 530 536
2 767804V GIBERT ELOISE C F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 541 535 530 535
3 832666X CHAIGNE LOISE C F CL 1079182 ARDIN 544 543 516 534
4 837625M LOUBEYRE INATEA C F CL 1047144 BOE 526 521 520 522
5 813671A CONSTANTIN ALIZEE C F CL 1017017 MARANS 529 522 515 522
6 952093J MOREAU CAROLINE C F CL 1047147 MARMANDE 517 492 481 496
7 887431Z GRIHOM JULIE C F CL 1033081 CADILLAC 506 493 491 496
8 787879R MUNOZ ANGELINA C F CL 1040118 PONTENX LES FORGES 513 488 486 495
9 786352F ECHOUARD LISA C F CL 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 501 498 482 493
10 846559Y LACOSTE LAURINE C F CL 1033100 AMBARES 503 493 482 492
11 839227D MICHEL JULIE C F CL 1033110 AUROS 500 490 480 490
12 839612X FROISSART ILANA C F CL 1033110 AUROS 504 489 475 489
13 937471R MARTIN SARAH C F CL 1047147 MARMANDE 501 493 461 485
14 916186E LE MADEC MARINE C F CL 1033111 MERIGNAC 491 476 460 475
15 912534K DUPUIS MARION C F CL 1064170 LESCAR 480 474 472 475
16 892734N FOERRY CAMILLE C F CL 1033081 CADILLAC 477 476 472 475
                Haut de page        
Cadets Hommes Classique - Quota = 32
1 846012D LAFONT MATTHIS C H CL 1016003 RUELLE 569 563 563 565
2 826255D GUERREIRO QUENTIN C H CL 1047144 BOE 558 554 544 552
3 845642B RENARD MAX-AURELIEN C H CL 1016003 RUELLE 551 551 546 549
4 882556A DUCHADEAU MAXENS C H CL 1016003 RUELLE 546 545 544 545
5 844916M MAEHN KERYAN C H CL 1064170 LESCAR 555 542 535 544
6 875157H LAFORGUE HUGO C H CL 1047144 BOE 550 539 534 541
7 805148L GLEYZE ELOUAN C H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 544 538 531 537
8 826250Y LASSARRADE KILIAN C H CL 1047144 BOE 543 536 530 536
9 861365S DESBOUCHAGES AXEL C H CL 1086189 SMARVES 542 535 532 536
10 824889U LARCHER ROMAIN C H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 545 535 523 534
11 854842B FREMONT LUCA C H CL 1040124 DAX 536 530 530 532
12 799905M FOREST LOUIS C H CL 1079182 ARDIN 546 520 517 527
13 837237R ROY THIBAUD C H CL 1033110 AUROS 527 524 521 524
14 834482W VIALA ALEXIS C H CL 1064170 LESCAR 526 523 520 523
15 852467V STEPHAN HUGO C H CL 1016003 RUELLE 525 517 516 519
16 931006N LAFOND BAPTISTE C H CL 1086194 CHATELLERAULT 532 516 509 519
17 796080E PAWLAK STANISLAS C H CL 1033078 LE BOUSCAT 525 524 503 517
18 865761V GRANET REMI C H CL 1016003 RUELLE 521 517 512 516
19 836944X DUBOURG ANTOINE C H CL 1033100 AMBARES 512 508 496 505
20 903269P LETURCQ-DALIGAUX MATTÉO C H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 510 502 501 504
21 807424K CARTRON LUBIN C H CL 1079182 ARDIN 527 493 488 502
22 921793Z SAULNIER DORIAN C H CL 1033087 ST CIERS/GIRONDE 512 505 488 501
23 926603C CHEMIN JULIEN C H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 507 507 482 498
24 790938R LACAVE KILLIAN C H CL 1040124 DAX 508 499 487 498
25 836410S BONNEIN LEO C H CL 1033091 CESTAS 520 489 484 497
26 822549A MARTIN VIVIEN C H CL 1079186 THOUARS 503 501 485 496
27 813009F MIRTIN NATHAN C H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 508 491 484 494
28 915834X MONCOUCUT RUBEN C H CL 1033083 PESSAC 492 487 482 487
29 860092H FLAGET ADAM C H CL 1064167 BOUCAU TARNOS 498 480 477 485
30 819159R PLANCHET ERWAN C H CL 1079182 ARDIN 486 484 484 484
31 842858A GLEYROUX THEO C H CL 1047147 MARMANDE 497 489 467 484
32 945292S CHABENAT MATHYS C H CL 1023052 LA SOUTERRAINE 484 483 483 483
                Haut de page        
Juniors Femmes Classique - Quota = 8
1 933649L TISSEROND JULIETTE J F CL 1079182 ARDIN 565 558 555 559
2 836790E ROBINSON MEGHAN J F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 550 541 538 543
3 884907F VASLIN MAEVA J F CL 1016012 ANGOULEME 523 508 507 512
4 898732H AUTIN ALISEE J F CL 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 508 500 500 502
5 778099K GAUDIN LOISE J F CL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 496 493 490 493
6 810133E FRAISSE LORY ANN J F CL 1033102 ANDERNOS 510 484 477 490
7 847735B CADU FLAVIE J F CL 1079179 COURLAY 488 488 484 486
8 840504S FRICARD LOUISE J F CL 1016012 ANGOULEME 489 481 480 483
                Haut de page        
Juniors Hommes Classique - Quota = 16
1 731181M PELOQUIN ALEXIS J H CL 1016003 RUELLE 587 576 575 579
2 773175H DEPRE NICOLAS J H CL 1079175 NIORT 555 540 540 545
3 860028N SOCOLOVERT BIXENTE J H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 546 545 533 541
4 837234M DUPUY NICOLAS J H CL 1033110 AUROS 540 539 538 539
5 845627K CHARBONNIER JULES J H CL 1086189 SMARVES 539 537 534 536
6 747215R MUTEZ JOEVIN J H CL 1086188 CHAUVIGNY 545 538 521 534
7 813960P RAGANYI LAURENT J H CL 1016012 ANGOULEME 538 532 518 529
8 789916E MOLERES ADRIEN J H CL 1064170 LESCAR 531 518 506 518
9 874032K GARCIA VINCENT J H CL 1047144 BOE 528 520 506 518
10 791537S VILLEDIEU JUSTIN J H CL 1040124 DAX 521 519 514 518
11 842401D CANDIAL JULIEN J H CL 1016012 ANGOULEME 520 513 509 514
12 835911Z RODRIGUEZ FABIAN J H CL 1064167 BOUCAU TARNOS 499 492 477 489
13 823696X HODE THOMAS J H CL 1086195 SAINT BENOIT 478 473 464 471
14 774249A GOUBEAU SAMUEL J H CL 1086189 SMARVES 470 463 458 463
15 943609M BONNET LHEO J H CL 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 437 429 428 431
                Haut de page        
Cadets Hommes Poulie - Quota = 4
1 882087R LAGARDERE CASTAN BASTIEN C H CO 1033109 ARSAC 576 570 564 570
2 930117X COUTANT CORENTIN C H CO 1086189 SMARVES 555 547 544 548
3 911390S PREVAULT AXEL C H CO 1086193 LENCLOITRE 544 541 539 541
4 875730F PALIN STEVEN C H CO 1087205 SAINT JUNIEN 538 534 532 534
                Haut de page        
Juniors Hommes Poulie - Quota = 2
1 953972B GOULARD LEO J H CO 1033110 AUROS 557 552 551 553

Dimanche 10 février 2019 CR adultes

Rang nr_licence nom prenom categorie club S1 S2 S3 Moy.
Séniors 1 Femmes Classique - Quota = 8
1 418660R BARDARY MARION S1 F CL 1033091 CESTAS 566 562 559 562
2 815491D DUBOYS DE LAVIGERIE AURORE S1 F CL 1016003 RUELLE 555 550 550 551
3 403234Y DESENNE SYLVIE S1 F CL 1033081 CADILLAC 555 547 546 549
4 707891X CADILLON MAEVA S1 F CL 1086189 SMARVES 544 542 530 538
5 454965C VENDE LYDIE S1 F CL 1079179 COURLAY 545 537 525 535
6 810432E DARRIEUTORT ALEXANDRA S1 F CL 1033091 CESTAS 534 529 513 525
7 351911M MENARD AMELIE S1 F CL 1079175 NIORT 529 521 516 522
8 733152E PERNOT CLARA S1 F CL 1033078 LE BOUSCAT 531 517 516 521
                Haut de page        
Séniors 1 Hommes Classique - Quota = 16
1 694591R TUAL GAETAN S1 H CL 1047144 BOE 573 573 566 570
2 663632P BELLIN ALOIS S1 H CL 1086190 POITIERS 570 569 566 568
3 776030L TISSEROND MAXIME S1 H CL 1079182 ARDIN 566 565 562 564
4 748073Y BARATAUD CORENTIN S1 H CL 1086197 LOUDUN 556 555 544 551
5 406909T BOUCHER DAMIEN S1 H CL 1017020 PERIGNY 556 551 547 551
6 352575J BRETEAU SEBASTIEN S1 H CL 1040118 PONTENX LES FORGES 551 550 543 548
7 799259K QUESLIER ROMAIN S1 H CL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 548 545 544 545
8 462299Z HOUSSEMAND CEDRIC S1 H CL 1033091 CESTAS 547 545 544 545
9 650042T LACOMBE FLORIAN S1 H CL 1033073 FLOIRAC 545 544 543 544
10 313676C BAUDOIN PHILIPPE S1 H CL 1033110 AUROS 545 539 538 540
11 900216W GAUTIER JORDAN S1 H CL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 545 539 536 540
12 888587F ROCHEREUX-LENEZ ARMAND S1 H CL 1033102 ANDERNOS 542 541 537 540
13 437394D GADAUD XAVIER S1 H CL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 551 533 531 538
14 457728F HILLAIRET ANTHONY S1 H CL 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 539 537 531 535
15 757939X YANE CORENTIN S1 H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 541 528 526 531
16 923099U ROSIER LAURENT S1 H CL 1023052 LA SOUTERRAINE 531 529 529 529
                Haut de page        
Séniors 2 Hommes Classique - Quota = 34
1 346869G GEOFFROY ERIC S2 H CL 1040124 DAX 576 575 574 575
2 436880V CLISSON ERIC S2 H CL 1079179 COURLAY 564 559 554 559
3 205595Y DEBOEUF NICOLAS S2 H CL 1079186 THOUARS 566 558 552 558
4 606118Z TROUVE MICHAEL S2 H CL 1079175 NIORT 559 558 556 557
5 663085V SUPPLY CHRISTIAN S2 H CL 1047147 MARMANDE 555 551 548 551
6 907291L DAGES THIERRY S2 H CL 1040118 PONTENX LES FORGES 557 548 548 551
7 759507B GUIDEZ EMMANUEL S2 H CL 1079179 COURLAY 551 548 546 548
8 812291A CHAUSSONEAUX CHRISTOPHE S2 H CL 1079177 TALLUD 550 547 546 547
9 726665D GOUBEAU FRANCK S2 H CL 1086189 SMARVES 549 546 542 545
10 619310N FRENE PHILIPPE S2 H CL 1086195 SAINT BENOIT 551 542 541 544
11 347641W LARUE THIERRY S2 H CL 1040131 MONT DE MARSAN 549 546 535 543
12 813704L LEPINAY VINCENT S2 H CL 1086197 LOUDUN 549 547 533 543
13 830347B ROUX FRÉDÉRIC S2 H CL 1040135 HAGETMAU 545 542 541 542
14 869160P HAY WILLIAM S2 H CL 1024066 CHAMPCEVINEL 553 536 532 540
15 750015J AGRES PATRICE S2 H CL 1033102 ANDERNOS 541 539 535 538
16 834774N PITTE STEPHANE S2 H CL 1079182 ARDIN 549 534 531 538
17 223947W LARGEAU PHILIPPE S2 H CL 1079175 NIORT 543 535 534 537
18 812845C PIERRE SEBASTIEN S2 H CL 1079177 TALLUD 541 538 533 537
19 719413W ARDOIN FABRICE S2 H CL 1033081 CADILLAC 543 535 532 536
20 951388T TICOULAT SEBASTIEN S2 H CL 1047147 MARMANDE 546 535 527 536
21 690609M BILLY ALAIN S2 H CL 1086197 LOUDUN 542 533 526 533
22 429193P DAIRON REMI S2 H CL 1079186 THOUARS 545 527 526 532
23 877069L MARIONNEAU MICKAEL S2 H CL 1033078 LE BOUSCAT 537 533 523 531
24 802142U SEGUI VINCENT S2 H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 544 534 506 528
25 898224F MAS JEAN-PAUL S2 H CL 1019041 TULLE 530 527 527 528
26 775587E DAVERAT ERIC S2 H CL 1079182 ARDIN 529 528 522 526
27 612281Y DURAN LIONEL S2 H CL 1033078 LE BOUSCAT 534 527 517 526
28 850719V CORNAGLIA SYLVAIN S2 H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 531 526 517 524
29 922990A BARC CHRISTOPHE S2 H CL 1086188 CHAUVIGNY 525 525 524 524
30 899913S LARGEAIS GILLES S2 H CL 1033093 BORDEAUX 532 530 511 524
31 727963P SCHILL FRANCK S2 H CL 1023052 LA SOUTERRAINE 527 527 519 524
32 740904F RUAULT JEAN-LOUIS S2 H CL 1017032 SAINT MARTIN DE RE 541 529 502 524
33 884975E ROSSIGNOL VINCENT S2 H CL 1033102 ANDERNOS 527 525 518 523
34 692573X GUERINET DOMINIQUE S2 H CL 1079186 THOUARS 523 522 517 520
                Haut de page        
Séniors 2 Femmes Classique - Quota = 16
1 317873P ARNOLD VIRGINIE S2 F CL 1033100 AMBARES 566 564 559 563
2 373133E DELANNOY MARIE CHRISTINE S2 F CL 1019047 BRIVE LA GAILLARDE 553 544 541 546
3 640838N TACH CHRISTELLE S2 F CL 1033078 LE BOUSCAT 534 530 529 531
4 896788V MEUNIER CAROLINE S2 F CL 1086195 SAINT BENOIT 535 527 523 528
5 781872L SARTRE BETTY S2 F CL 1033102 ANDERNOS 528 520 511 519
6 361977D NOGUEIRA BERNADETTE S2 F CL 1064169 BORDES ASCT 524 515 511 516
7 234537G TISSEROND FABIENNE S2 F CL 1079182 ARDIN 519 518 507 514
8 867071U ELIE SEVERINE S2 F CL 1033078 LE BOUSCAT 517 516 508 513
9 917720X OUVRARD CELINE S2 F CL 1064163 BIARRITZ 517 514 509 513
10 630224B BARDARY PATRICIA S2 F CL 1033091 CESTAS 515 512 510 512
11 796021R MAZENOUX CORINNE S2 F CL 1019045 MARCILLAC LA CROISILLE 515 511 506 510
12 871843F BOURDIEU VANESSA S2 F CL 1033100 AMBARES 511 509 508 509
13 841742M CONSTANTIN MYLENE S2 F CL 1017017 MARANS 528 513 483 508
14 620909B SECHET NADINE S2 F CL 1079175 NIORT 519 503 499 507
15 278130R LAGARDE ANNELISE S2 F CL 1017017 MARANS 505 504 502 503
16 920786E BROUARD ANGELIQUE S2 F CL 1079182 ARDIN 512 506 492 503
                Haut de page        
Séniors 3 Femmes Classique - Quota = 4
1 431077M WULLUS NELLY S3 F CL 1064163 BIARRITZ 537 520 515 524
2 096620X CANTIN NADINE S3 F CL 1079182 ARDIN 519 506 502 509
3 645600P KERVIEL BRIGITTE S3 F CL 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 519 503 501 507
4 801306K BELLY VIVIANE S3 F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 500 498 497 498
                Haut de page        
Séniors 3 Hommes Classique - Quota = 16
1 096621Y CANTIN CLAUDE S3 H CL 1079182 ARDIN 553 547 527 542
2 883159F BOLLE CLAUDE S3 H CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 544 541 538 541
3 830198P DELBEGUE MARC S3 H CL 1019045 MARCILLAC LA CROISILLE 552 535 535 540
4 677230V SOIZEAU PIERRE S3 H CL 1064167 BOUCAU TARNOS 544 542 536 540
5 095603S CIGRAND JEAN-PIERRE S3 H CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 542 541 539 540
6 276557F FOUCHER CHRISTIAN S3 H CL 1079181 ARGENTON LES VALLEES 539 534 533 535
7 931025J DEBARE JEAN MARC S3 H CL 1079186 THOUARS 536 535 532 534
8 369429D VEZZOLI RICHARD S3 H CL 1064163 BIARRITZ 533 526 524 527
9 745198Y CORIC JEAN PIERRE S3 H CL 1086197 LOUDUN 526 523 521 523
10 013036V CRUBEZY MICHEL S3 H CL 1040133 SAINT PIERRE DU MONT 535 521 512 522
11 746007C BOUCHET JEAN PAUL S3 H CL 1086190 POITIERS 527 525 512 521
12 622540Z CHANAL BRUNO S3 H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 524 516 513 517
13 591650Y LE RUDULIER PATRICK S3 H CL 1033087 ST CIERS/GIRONDE 527 510 507 514
14 835849G MATHIEU JOSEPH S3 H CL 1024061 RIBERAC 513 511 510 511
15 423437H MOLINA BRUNO S3 H CL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 518 508 506 510
16 903776R BONNET PIERRE-YVES S3 H CL 1047142 PENNE-STSYLVESTRE 521 507 503 510
                Haut de page        
Scratch Femmes BareBow - Quota = 4
1 767803U GIBERT NATHALIE S2 F BB 1033108 BASSIN D'ARCACHON 501 498 493 497
2 724471U PAUMIER AURELIE S1 F BB 1040124 DAX 501 494 483 492
3 859426J THOMAS OPHELIE S1 F BB 1079179 COURLAY 456 456 439 450
4 935094G DUPOND SANDRINE S2 F BB 1079184 LA CRECHE 451 435 430 438
                Haut de page        
Scratch Hommes BareBow - Quota = 16
1 878201S DURY LOIC S1 H BB 1047147 MARMANDE 524 522 513 519
2 685368R EYMERIE ERIC S2 H BB 1047147 MARMANDE 523 516 515 518
3 634450V BODIN JEAN-PIERRE S2 H BB 1086190 POITIERS 520 510 504 511
4 792636L DURIVEAU NICOLAS S2 H BB 1079182 ARDIN 519 512 502 511
5 964090Z MARTIN MICKAEL S2 H BB 1086188 CHAUVIGNY 523 496 480 499
6 721207W PEYRE PATRICK S3 H BB 1047147 MARMANDE 498 494 482 491
7 800024S THOMAS JEROME S2 H BB 1079179 COURLAY 490 488 483 487
8 837652S MUSSIER LAURENT S2 H BB 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 488 480 479 482
9 699735G ROUX JEAN-MICHEL S2 H BB 1086189 SMARVES 482 481 478 480
10 819186V FOREST PASCAL S2 H BB 1079182 ARDIN 493 474 468 478
11 967272H BIENZ SIMON S2 H BB 1079179 COURLAY 473 471 466 470
12 815499M CHEVALIER ROBIN S1 H BB 1016003 RUELLE 475 461 461 465
13 871186S RICOU HERVE S2 H BB 1079186 THOUARS 471 462 447 460
14 827072S GUILLEMET BRUNO S3 H BB 1079184 LA CRECHE 471 453 414 446
15 789773Z HUGOT HUGUES S3 H BB 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 445 436 433 438
16 907264G LACROIX DANIEL S2 H BB 1079182 ARDIN 403 403 396 400
                Haut de page        
Séniors 1 Femmes Poulie - Quota = 4
1 810220Z ROUZE SOPHIE S1 F CO 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 578 577 576 577
2 858791U CHUPIN JULIE S1 F CO 1016003 RUELLE 571 565 564 566
3 380790C CHAUSSEROUGE SONIA S1 F CO 1079175 NIORT 556 556 554 555
4 671133T DUPIN KATIA S1 F CO 1047147 MARMANDE 504 500 487 497
                Haut de page        
Séniors 1 Hommes Poulie - Quota = 8
1 736619Y GONTIER ADRIEN S1 H CO 1016003 RUELLE 592 591 591 591
2 610861E SOBRY FELIX S1 H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 592 592 587 590
3 347746K BURRUS RAPHAEL S1 H CO 1033111 MERIGNAC 587 587 578 584
4 590902K MORTEMOUSQUE CLEMENT S1 H CO 1033111 MERIGNAC 585 580 579 581
5 443495K POPPING DAMIEN S1 H CO 1033111 MERIGNAC 582 577 575 578
6 923489T LABEYRIE REMI S1 H CO 1040124 DAX 573 571 568 570
7 633422C BIOJOUT DAVID S1 H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 577 571 562 570
8 458882K BOINOT PIERRIC S1 H CO 1079186 THOUARS 577 569 561 569
                Haut de page        
Séniors 2 Femmes Poulie - Quota = 8
1 747590Y SALDANHA CHANTAL S2 F CO 1040135 HAGETMAU 561 560 554 558
2 923233P BOBET LYDIE S2 F CO 1086188 CHAUVIGNY 562 553 552 555
3 905164Z VIOLEAU VANESSA S2 F CO 1086193 LENCLOITRE 560 552 549 553
4 887004K BLIN MURIEL S2 F CO 1033100 AMBARES 557 554 549 553
5 692951H BERTHY-LACHAUD ISABELLE S2 F CO 1019041 TULLE 553 551 549 551
6 715610M MARTINEZ SANDRINE S2 F CO 1079175 NIORT 555 554 537 548
7 692194K CACHAU BRIGITTE S2 F CO 1047140 AIGUILLON 551 544 542 545
8 627668Y JEAN KARINE S2 F CO 1033111 MERIGNAC 552 547 536 545
                Haut de page        
Séniors 2 Hommes Poulie - Quota = 16
  262177A PIMPAUD PIERRE S2 H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 585 581 580 582
  791186K LAGARDE THIERRY S2 H CO 1086189 SMARVES 578 575 574 575
1 100209Y CABAREZ PHILIPPE S2 H CO 1040124 DAX 575 575 575 575
2 684833J CHEVALIER PHILIPPE S2 H CO 1024062 PERIGUEUX 575 567 565 569

3

700991X LACHAUD MICHEL S2 H CO 1019041 TULLE 572 569 566 569
4 931005M LAFOND YANN S2 H CO 1086194 CHATELLERAULT 571 568 567 568
5 768678V BLIN PHILIPPE S2 H CO 1033100 AMBARES 571 568 566 568
6 824077L BURGAUD FRANK S2 H CO 1079182 ARDIN 571 570 563 568
7 736096E PETIT JEAN-FRANCOIS S2 H CO 1079177 TALLUD 568 565 562 565
8 866630P TIRATEAU LUDOVIC S2 H CO 1017020 PERIGNY 567 565 563 565
  900786R MESPLE PASCAL S2 H CO 1033078 LE BOUSCAT 567 565 562 564
9 665746M MOREAU DAVID S2 H CO 1079179 COURLAY 565 564 563 564
10 409974Z GALLUD DAMIEN S2 H CO 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 565 564 563 564
11 633432N BIOJOUT DIDIER S2 H CO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 564 561 561 562
12 755966C VIOLEAU FABRICE S2 H CO 1086193 LENCLOITRE 563 561 560 561
13 910759F SALARD LUDOVIC S2 H CO 1079182 ARDIN 566 562 552 560
14 774225Z BEGA THIERRY S2 H CO 1086189 SMARVES 562 560 558

560

15 720648N QUENTON ALAIN S2 H CO 1079184 LA CRECHE 563 557 556 558
16 742803v COMMARMOND FREDERIC S2 H CO 1033081 CADILLAC 561 558 557 558
                         
                Haut de page        
Séniors 3 Hommes Poulie - Quota = 8
1 439558F MARTINEAU DONATIEN S3 H CO 1017026 ROCHEFORT SUR MER 573 570 569 570
2 810681A SCHREIBER FRANÇOIS S3 H CO 1086188 CHAUVIGNY 572 567 565 568
3 461990N GAULT THIERRY S3 H CO 1086189 SMARVES 568 567 565 566
4 789505H PATRAULT ALAIN S3 H CO 1086190 POITIERS 568 566 563 565
5 362578G DUPOUY SERGE S3 H CO 1040135 HAGETMAU 565 565 563 564
6 626562W POUYE JEAN-PIERRE S3 H CO 1086189 SMARVES 561 555 555 557
7 626724X FAUCHE JEAN-PIERRE S3 H CO 1033107 ST VIVIEN DE MEDOC 555 555 552 554
8 281876M CANTAT JACQUES S3 H CO 1040124 DAX 559 551 549 553
                Haut de page        
Séniors 3 Femmes Poulie - Quota = 2
1 386481N ESTACHY CLAUDIE S3 F CO 1033102 ANDERNOS 545 544 541 543
2 261806X COUSSOT CLAUDINE S3 F CO 1079175 NIORT 518 496 493 502