Liste participants CR jeunes/finale DRJ

Vous trouverez ci-dessous la liste des participants au Championnat Régional jeunes / Finale DRJ qui se déroulera le 6 juillet à Le Tallud (79)pdf.gif

Poussins F - Poussins H - Benjamins F - Benjamins H - Minimes F - Minimes H - Cadets F - Cadets H - Juniors F CL - Juniors F CO - Juniors H

  Part. rang Licence Nom Prénom Cat. Club S1 S2 S3 Moy.
Poussins femmes (Quotas = 3)
1 Indiv. 2 958675N PETIT Amandine PFCL 1079182-ARDIN 326 214 187 242
                    logo_hp.gif
Poussins hommes (Quotas = 3)
1 Indiv. 2 946275K LOREAU Louis PHCL 1079182-ARDIN 535 518 504 519
2 Indiv. 4 969882V BORDRON Arthur PHCL 1079182-ARDIN 503 374 330 402
3 Indiv. 7 969902S BIENVENU Felix PHCL 1079182-ARDIN 371 343 306 340
                    logo_hp.gif
Benjamins femmes (Quotas = 12)
1 Indiv. 2 947347A CORRAND Lena BFCL 1017038-ROYAN 569 555 552 558
2 Indiv. 3 915353Z FILHASTRE Lucie BFCL 1047147-MARMANDE 601 555 501 552
3 Indiv. 5 961483R FAGGIANELLI Stella BFCL 1033090-LEOGNAN 530 529 518 525
4 Indiv. 6 886415V CONSTANTIN Ambre BFCL 1017017-MARANS 545 514 506 521
5 Indiv. 7 911288F PICARD Enola BFCL 1017020-PERIGNY 519 494 484 499
6 Indiv. 10 915825M GUILLEMINOT Isis BFCL 1033083-PESSAC 496 488 452 478
7 Indiv. 15 942699Y BONNIN Loëlia BFCL 1017026-ROCHEFORT SUR MER 426 423 403 417
                    logo_hp.gif
Benjamins hommes (Quotas = 12)
1 Indiv. 1 883694M GABORIT Romain BHCL 1017029-SURGERES 642 641 637 640
2 Indiv. 2 944175C BOURON Lucas BHCL 1016003-RUELLE 602 595 592 596
3 Indiv. 4 887422P CABAR Matteo BHCL 1033081-CADILLAC 596 595 582 591
4 Indiv. 5 900956A GOULARD Simon BHCL 1033110-AUROS 604 600 561 588
5 Indiv. 7 913144Y LACOSTE Matheo BHCL 1033091-CESTAS 596 586 572 584
6 Equipe 8 942644N BOYER Loann BHCL 1017026-ROCHEFORT SUR MER 584 582 582 582
7 Indiv. 9 868396J JACQUES Emrys BHCL 1017013-SAINTES 578 576 573 575
8 Indiv. 10 926192F CASSAT Jeremy BHCL 1033100-AMBARES 585 573 559 572
9 Indiv. 12 899896Y TAMDRARI Ewen BHCL 1033113-SAINT MEDARD EN JALLES 553 548 547 549
10 Indiv. 13 903254Y CORNAGLIA Edgar BHCL 1033113-SAINT MEDARD EN JALLES 576 539 513 542
11 Indiv. 14 923945N DUMONT Aurelien BHCL 1047140-AIGUILLON 545 519 513 525
12 Indiv. 16 937477X COGEN Anthony BHCL 1047147-MARMANDE 537 527 508 524
13 Indiv. 17 915998A COUSTE Baptiste BHCL 1040124-DAX 531 525 495 517
14 Indiv. 18 858492U TIRATEAU Louka BHCL 1017020-PERIGNY 525 517 497 513
15 Equipe 29 894759P CABANNE Paul BHCL 1047144-BOE 440 434 432 435
                    logo_hp.gif
Minimes femmes (Quotas = 9)
1 Equipe 2 847091B RIOU Oriane MFCL 1017026-ROCHEFORT SUR MER 594 593 577 588
2 Indiv. 3 890896R DAGES Marina MFCL 1040118-PONTENX LES FORGES 600 578 570 582
3 Equipe 4 809348B CABRERIZO DESWAZIERE Eva MFCL 1047144-BOE 584 580 579 581
4 Equipe 5 859171G GRELOT Solene MFCL 1047144-BOE 576 560 558 564
5 Equipe 6 870812K ALABERT Juliette MFCL 1017026-ROCHEFORT SUR MER 567 567 549 561
6 Equipe 7 924677J BLUTEAU Annalia MFCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 583 554 540 559
7 Indiv. 8 913162T DOURTHE Leane MFCL 1033081-CADILLAC 546 532 506 528
8 Equipe 9 885729Z COURTOIS Sasha MFCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 543 538 477 519
9 Equipe 11 903895V RAMPNOUX Elise MFCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 517 511 509 512
10 Indiv. 12 906945K RAPIN Lola MFCL 1017029-SURGERES 516 514 503 511
11 Equipe 16 915246H TIFFOINE Coleen MFCL 1079186-THOUARS 458 415 408 427
12 Equipe 17 943045Z GUINUT Axelle MFCL 1079186-THOUARS 402 391 361 384
13 Indiv. 21 948787R MOREAU Emma MFCL 1047147-MARMANDE 332 320 259 303
                    logo_hp.gif
Minimes hommes (Quotas = 18)
1 Indiv. 1 920498S THEAMUS Eliah MHCL 1064169-BORDES ASCT 621 621 619 620
2 Equipe 2 854778G VIDAL Axel MHCL 1079186-THOUARS 622 611 595 609
3 Equipe 3 805746L GLEYZE Tao MHCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 611 608 588 602
4 Indiv. 4 901946B BORROMEE Titouan MHCL 1033113-SAINT MEDARD EN JALLES 590 575 566 577
5 Indiv. 9 863083J RENAUDET Noah MHCL 1079182-ARDIN 564 541 533 546
6 Indiv. 11 868453W POUZINEAU Clovis MHCL 1079182-ARDIN 544 529 511 528
7 Equipe 12 945992C PAIN Titouan MHCL 1017026-ROCHEFORT SUR MER 531 511 509 517
8 Indiv. 13 884951D COTTIN Leo MHCL 1033090-LEOGNAN 535 524 491 516
9 Equipe 21 936835Z BITRIA Nino MHCL 1047144-BOE 470 468 442 460
10 Equipe 25 912341A FRONTCZAK Justin MHCL 1079186-THOUARS 452 404 382 412
11 Indiv. 28 915911F PINON Jonathan MHCL 1086191-JAUNAY CLAN 401 399 332 377
12 Indiv. 31 937467L HAMMAECHER Corentin MHCL 1047147-MARMANDE 372 349 332 351
                    logo_hp.gif
Cadets femmes (Quotas = 9)
1 Equipe 1 832666X CHAIGNE Loise CFCL 1079182-ARDIN 613 611 597 607
2 Equipe 2 839612X FROISSART Ilana CFCL 1033110-AUROS 585 583 558 575
3 Equipe 3 837625M LOUBEYRE Inatea CFCL 1047144-BOE 579 575 563 572
4 Indiv. 4 813671A CONSTANTIN Alizee CFCL 1017017-MARANS 582 575 557 571
5 Equipe 6 839227D MICHEL Julie CFCL 1033110-AUROS 567 554 534 551
6 Indiv. 7 912534K DUPUIS Marion CFCL 1064170-LESCAR 564 559 532 551
7 Indiv. 8 767804V GIBERT Eloise CFCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 571 534 523 542
8 Equipe 9 862744R CHATEAU Daviane CFCL 1047144-BOE 602 500 484 528
9 Indiv. 10 937471R MARTIN Sarah CFCL 1047147-MARMANDE 505 504 487 498
10 Indiv. 13 952093J MOREAU Caroline CFCL 1047147-MARMANDE 475 448 423 448
                    logo_hp.gif
Cadets hommes (Quotas = 21)
1 Equipe 2 882556A DUCHADEAU Maxens CHCL 1016003-RUELLE 640 640 636 638
2 Indiv. 3 846012D LAFONT Matthis CHCL 1016003-RUELLE 634 630 627 630
3 Equipe 4 919625T SALARD Gautier CHCL 1079182-ARDIN 634 625 615 624
4 Indiv. 5 780664Y PESNEL Julien CHCL 1086189-SMARVES 632 619 615 622
5 Indiv. 6 845642B RENARD Max-Aurelien CHCL 1016003-RUELLE 617 606 603 608
6 Indiv. 7 861365S DESBOUCHAGES Axel CHCL 1086189-SMARVES 604 599 596 599
7 Equipe 8 849127P BERTHELOT Louis CHCL 1016003-RUELLE 619 596 579 598
8 Indiv. 10 824889U LARCHER Romain CHCL 1033113-SAINT MEDARD EN JALLES 608 604 580 597
9 Indiv. 11 837237R ROY Thibaud CHCL 1033110-AUROS 604 592 583 593
10 Equipe 13 799905M FOREST Louis CHCL 1079182-ARDIN 615 578 572 588
11 Equipe 14 875157H LAFORGUE Hugo CHCL 1047144-BOE 588 580 578 582
12 Equipe 15 865761V GRANET Remi CHCL 1016003-RUELLE 592 574 569 578
13 Equipe 17 826250Y LASSARRADE Kilian CHCL 1047144-BOE 586 570 556 570
14 Indiv. 19 805148L GLEYZE Elouan CHCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 577 569 563 569
15 Indiv. 22 903269P LETURCQ-DALIGAUX Mattéo CHCL 1033113-SAINT MEDARD EN JALLES 577 549 548 558
16 Equipe 23 852467V STEPHAN Hugo CHCL 1016003-RUELLE 559 551 550 553
17 Equipe 27 819159R PLANCHET Erwan CHCL 1079182-ARDIN 555 537 533 541
18 Indiv. 29 842858A GLEYROUX Theo CHCL 1047147-MARMANDE 545 521 509 525
19 Indiv. 32 926241J COLLIGNON Nathan CHCL 1017029-SURGERES 521 511 479 503
20 Indiv. 36 858013Y POUBLANC Ismael CHCL 1079178-MAZIERES EN GATINE 505 483 457 481
                    logo_hp.gif
Juniors femmes (Quotas = 6)
1 Equipe 2 724199Y LAPORTE Pauline JFCL 1033110-AUROS 596 570 565 577
2 Indiv. 4 836790E ROBINSON Meghan JFCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 541 531 529 533
3 Indiv. 7 778099K GAUDIN Loise JFCL 1087203-LIMOGES-COUZEIX 483 430 427 446
                    logo_hp.gif
Juniors femmes poulies (Quotas = 2)
1 Indiv. 1 933649L TISSEROND Juliette JFCO 1079182-ARDIN 660 657 637 651
                    logo_hp.gif
Juniors hommes (Quotas = 12)
1 Indiv. 2 860028N SOCOLOVERT Bixente JHCL 1033108-BASSIN D'ARCACHON 611 608 600 606
2 Indiv. 4 730369E CHAMBON Yann JHCL 1033113-SAINT MEDARD EN JALLES 582 579 574 578
3 Indiv. 6 777056B METEAU Adrien JHCL 1017029-SURGERES 553 547 522 540
4 Equipe   862878L DUPUY Nicolas JHCL 1033110-AUROS 540 539 538 539
5 Indiv. 7 773175H DEPRE Nicolas JHCL 1079175-NIORT 549 531 518 532
                    logo_hp.gif